常州竹林路庙湾路公交线路
常州216路公交车路线
璜土融城公交站—常州客运中心[下客站]
共21站
常州B2路公交车路线
西林公园公交枢纽[B]—青龙公交站
共33站
常州1111路公交车路线
飞龙首末站—青龙公交站
共30站
常州H2路公交车路线
永宁路公交枢纽—永宁路公交枢纽
共53站
- 永宁路公交枢纽
- 永宁雅苑
- 永宁路龙城大道
- 龙城大道永宁路
- 龙城大道新堂路
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 飞龙路竹林路
- 红梅东村
- 红梅文化站
- 红梅新村
- 五角场新村
- 朝阳新村东
- 常州德安医院
- 丽华一村
- 中吴大道丽华路
- 丽华二村
- 中吴大道龙游路
- 富强村
- 中吴大道和平路
- 上海大众外汽集团
- 中吴大道晋陵路
- 中吴大道兰陵路
- 荡南
- 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
- 长江路中吴大道
- 长江路紫荆路
- 清潭西站
- 清潭六村
- 长江路怀德路
- 长江路星园路
- 长江路勤业路
- 三堡街小区
- 芦墅广景园
- 蒋家塘
- 银河湾第一城
- 长江路飞龙路
- 前桥小区
- 太湖路华山路
- 华山公园
- 太湖中路桥
- 曙光美容医院(太湖路泰山路)
- 太湖明珠苑
- 谐禾齿科医院(太湖路通江路)
- 行政中心北门
- 龙锦路税务大楼
- 奥体中心北
- 龙锦路天目山路
- 绿洲家园
- 龙锦路北塘河路
- 永宁路龙锦路
- 永宁路公交枢纽
常州H1路公交车路线
永宁路公交枢纽—永宁路公交枢纽
共52站
- 永宁路公交枢纽
- 龙锦路永宁路
- 绿洲家园
- 龙锦路天目山路
- 奥体中心北
- 龙锦路税务大楼
- 行政中心北门
- 谐禾齿科医院(太湖路通江路)
- 太湖明珠苑
- 曙光美容医院(太湖路泰山路)
- 太湖中路桥
- 华山公园
- 太湖路华山路
- 前桥小区
- 长江路飞龙路
- 银河湾第一城
- 蒋家塘
- 芦墅广景园
- 三堡街小区
- 长江路勤业路
- 长江路星园路
- 长江路怀德路
- 清潭六村
- 清潭西站
- 长江路紫荆路
- 中吴大道长江路
- 常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
- 荡南
- 中吴大道兰陵路
- 中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
- 中吴大道和平路西
- 中吴大道和平路
- 富强村
- 中吴大道龙游路
- 丽华二村
- 丽华路中吴大道
- 丽华一村
- 常州德安医院
- 朝阳新村东
- 五角场新村
- 三角场
- 红梅文化站
- 红梅东村
- 康瑞世纪医院
- 竹林路庙湾路
- 竹林路虹景路
- 竹林北路公交站
- 龙城大道竹林路
- 龙城大道新堂路
- 永宁路龙城大道
- 永宁雅苑
- 永宁路公交枢纽
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
常州209路公交车路线
郑陆首末站—常州客运中心[下客站]
共35站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱