常州龙江路新昌路公交线路
常州213路公交车路线
西林公园公交枢纽—竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
共41站
- 竹林北路公交站
- 竹林路虹景路
- 竹林路庙湾路
- 康瑞世纪医院
- 飞龙路竹林路
- 红星美凯龙
- 飞龙路新堂路(北环新村)
- 飞龙路永宁路(永宁花园)
- 聚博花园
- 锦绣东苑
- 市政务服务中心
- 市政务服务中心西
- 常州规划馆(常州博物馆)
- 行政中心西门
- 三井桥
- 龙锦路竹山路
- 龙锦路嵩山路
- 三井西桥
- 龙城大道泰山路
- 大名城北(华山路龙城大道)
- 大名城南(华山路飞龙路)
- 飞龙路长江路
- 飞龙公园
- 飞龙路天山路
- 龙江路飞龙路
- 龙江路新昌路
- 五星桥北
- 地铁海棠路站(星港路龙江路)
- 青枫公馆
- 钟楼区政府(青枫公园)
- 青枫公园西
- 茶花路水杉路
- 茶花路梧桐路
- 梧桐苑
- 茶花路棕榈路
- 茶花路丁香路
- 茶花路松涛路
- 茶花路怀德路
- 梅庄路邹傅路
- 西林公园北
- 西林公园公交枢纽
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱