长春十五中公交线路
长春Z148路公交车路线
金泰钢材市场—长春站
共50站
长春G149路公交车路线
红旗小区—车城花园
共51站
- 红旗小区
- 圣世金鼎城(临时站)
- 惠民嘉苑(临时站)
- 南部新城
- 前进雅苑西区(临时站)
- 金宇大路
- 华明街
- 华惠路
- 轨道集团(华庆路)
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 理工大学
- 卫光街
- 铁塔厂
- 卫明街
- 前进广场
- 前进广场(朝阳区政府)
- 靖宇路(省委党校)
- 信息学院
- 湖光路
- 南湖广场
- 南湖广场(工程学院)
- 水利宿舍
- 辉南街(松辉路)
- 市四十五中学
- 富豪花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 汽车厂西门
- 奔驰路
- 飞跃路
- 西四商场
- 安顺路(一汽十一小学)
- 创业大街
- 一汽四十八街区(安顺路)
- 安庆路(一汽208号门)
- 支农大街(大众路)
- 支农大街
- 一汽五十一街区
- 车城花园
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
长春255路公交车路线
富豪花园—人民广场
共21站
长春267路公交车路线
高新怡众名城—般若寺
共48站
长春282路公交车路线
富豪花园—东三道街
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4353(通化-通辽)
4354(通辽-通化)
D9087(山海关-大连北)
K8713(玉山-南昌)
D5250(云梦东-宜昌东)
K643(广州-十堰)
D5243(云梦东-宜昌东)
K901(厦门北-太原)
D5249(宜昌东-云梦东)
T5686(秦皇岛-北京)
K6707(吐鲁番-阿克苏)
K6713(乌鲁木齐南-叶城)
7563(兰州-兰州新区)
K9777(乌鲁木齐-图木舒克)
T9507(乌鲁木齐南-阿克苏)
K6724(库尔勒-乌鲁木齐南)
K6718(库尔勒-乌鲁木齐南)
2277(杭州-郑州)
K4983(吉林-南通)
2595(杭州-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱