长春临时站公交线路
长春G4路公交车路线
一中专—儿童医院
共22站
长春G6路公交车路线
富强街—长春站
共22站
长春G10路公交车路线
轮胎厂—长春站
共22站
长春G14路公交车路线
般若寺—西四环路
共18站
长春G64路公交车路线
人民广场—大房身机场
共22站
长春103路公交车路线
永春批发—新立城水库
共37站
长春108路公交车路线
中铁城—大润发超市
共33站
长春Z131路公交车路线
兴华园—长春站
共31站
长春132路公交车路线
惠泽园二期—中东市场
共38站
长春G135路公交车路线
弘海小区—卓展
共38站
长春139路公交车路线
西环城路—太阳城
共40站
长春G149路公交车路线
红旗小区—车城花园
共51站
- 红旗小区
- 圣世金鼎城(临时站)
- 惠民嘉苑(临时站)
- 南部新城
- 前进雅苑西区(临时站)
- 金宇大路
- 华明街
- 华惠路
- 轨道集团(华庆路)
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 理工大学
- 卫光街
- 铁塔厂
- 卫明街
- 前进广场
- 前进广场(朝阳区政府)
- 靖宇路(省委党校)
- 信息学院
- 湖光路
- 南湖广场
- 南湖广场(工程学院)
- 水利宿舍
- 辉南街(松辉路)
- 市四十五中学
- 富豪花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 汽车厂西门
- 奔驰路
- 飞跃路
- 西四商场
- 安顺路(一汽十一小学)
- 创业大街
- 一汽四十八街区(安顺路)
- 安庆路(一汽208号门)
- 支农大街(大众路)
- 支农大街
- 一汽五十一街区
- 车城花园
长春Z161路公交车路线
中东市场—福临花园
共33站
长春166路公交车路线
欧亚卖场20号门—开源路口
共23站
长春Z224路公交车路线
绿园—长春站
共18站
长春Z241路公交车路线
东北师范大学—金色八里城
共35站
长春257路公交车路线
长春站—一汽齿轮厂
共27站
长春271路公交车路线
中东市场—绿园区医院
共30站
长春285路公交车路线
太阳城—大营子
共26站
长春202路公交车路线
南湖广场—南部新城停车场
共15站
长春172路公交车路线
常德路(冠珠陶瓷城)—永春批发
共42站
长春322路公交车路线
东田青年城D区—般若寺
共20站
长春314路公交车路线
长春西站—般若寺
共21站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱