长春惠民嘉苑公交线路
长春T111路公交车路线
惠民嘉苑—卫星广场
共23站
长春T136路公交车路线
长春堡—卫星广场(卫星路)
共34站
长春G149路公交车路线
红旗小区—车城花园
共51站
- 红旗小区
- 圣世金鼎城(临时站)
- 惠民嘉苑(临时站)
- 南部新城
- 前进雅苑西区(临时站)
- 金宇大路
- 华明街
- 华惠路
- 轨道集团(华庆路)
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 理工大学
- 卫光街
- 铁塔厂
- 卫明街
- 前进广场
- 前进广场(朝阳区政府)
- 靖宇路(省委党校)
- 信息学院
- 湖光路
- 南湖广场
- 南湖广场(工程学院)
- 水利宿舍
- 辉南街(松辉路)
- 市四十五中学
- 富豪花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 汽车厂西门
- 奔驰路
- 飞跃路
- 西四商场
- 安顺路(一汽十一小学)
- 创业大街
- 一汽四十八街区(安顺路)
- 安庆路(一汽208号门)
- 支农大街(大众路)
- 支农大街
- 一汽五十一街区
- 车城花园
长春307路公交车路线
卫星广场—南部新城枢纽站
共19站
长春202路公交车路线
南湖广场—南部新城停车场
共15站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱