长春一汽四十八街区公交线路
长春G149路公交车路线
红旗小区—车城花园
共51站
- 红旗小区
- 圣世金鼎城(临时站)
- 惠民嘉苑(临时站)
- 南部新城
- 前进雅苑西区(临时站)
- 金宇大路
- 华明街
- 华惠路
- 轨道集团(华庆路)
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 理工大学
- 卫光街
- 铁塔厂
- 卫明街
- 前进广场
- 前进广场(朝阳区政府)
- 靖宇路(省委党校)
- 信息学院
- 湖光路
- 南湖广场
- 南湖广场(工程学院)
- 水利宿舍
- 辉南街(松辉路)
- 市四十五中学
- 富豪花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 汽车厂西门
- 奔驰路
- 飞跃路
- 西四商场
- 安顺路(一汽十一小学)
- 创业大街
- 一汽四十八街区(安顺路)
- 安庆路(一汽208号门)
- 支农大街(大众路)
- 支农大街
- 一汽五十一街区
- 车城花园
长春252路公交车路线
雕塑公园—一汽五十一街区
共31站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱