长春市四十五中学公交线路
长春G149路公交车路线
红旗小区—车城花园
共51站
- 红旗小区
- 圣世金鼎城(临时站)
- 惠民嘉苑(临时站)
- 南部新城
- 前进雅苑西区(临时站)
- 金宇大路
- 华明街
- 华惠路
- 轨道集团(华庆路)
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 理工大学
- 卫光街
- 铁塔厂
- 卫明街
- 前进广场
- 前进广场(朝阳区政府)
- 靖宇路(省委党校)
- 信息学院
- 湖光路
- 南湖广场
- 南湖广场(工程学院)
- 水利宿舍
- 辉南街(松辉路)
- 市四十五中学
- 富豪花园
- 抚松路
- 小马路
- 长春南站
- 孟家路
- 汽车厂南门
- 欧亚卖场
- 汽车厂西门
- 奔驰路
- 飞跃路
- 西四商场
- 安顺路(一汽十一小学)
- 创业大街
- 一汽四十八街区(安顺路)
- 安庆路(一汽208号门)
- 支农大街(大众路)
- 支农大街
- 一汽五十一街区
- 车城花园
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
长春255路公交车路线
富豪花园—人民广场
共21站
长春267路公交车路线
高新怡众名城—般若寺
共48站
长春282路公交车路线
富豪花园—东三道街
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱