长春和平大街公交线路
长春G4路公交车路线
一中专—儿童医院
共22站
长春G6路公交车路线
富强街—长春站
共22站
长春G10路公交车路线
轮胎厂—长春站
共22站
长春G14路公交车路线
般若寺—西四环路
共18站
长春G64路公交车路线
人民广场—大房身机场
共22站
长春Z137路公交车路线
郑家屯—永春批发
共55站
- 永春批发
- 省政协
- 上海路
- 呼伦路
- 团结路
- 白菊路
- 白菊路(百菊大厦)
- 花园街
- 芙蓉桥
- 市八十八中学(客车厂南门)
- 客车医院
- 青年路
- 教师楼
- 吉林省残疾人中等职业学校
- 生物制品所
- 青浦路
- 西安广场
- 二〇八医院
- 延寿街
- 正阳小学(万福街)
- 邮局(乐园路)
- 春城大街(娜奇美)
- 春城综合市场
- 锦西路(欧亚春城)
- 万鑫花园
- 和平大街(绿园小学)
- 绥中路
- 和平大街
- 西环城路
- 市十九中学(西南公司)
- 李家屯
- 迎宾路小学
- 城市客车制造厂(翡翠湾)
- 城建学院
- 魏家
- 机场宿舍
- 大房身机场
- 红旗一社
- 招呼站
- 红旗二社
- 招呼站
- 红旗三社
- 招呼站
- 红旗四社
- 招呼站
- 红旗大路口
- 民丰小学
- 岳家路口
- 皓月超市
- 皓月广场
- 双龙村东社
- 希望娱乐园
- 双龙村西社
- 齐家屯
- 郑家屯
长春139路公交车路线
西环城路—太阳城
共40站
长春147路公交车路线
四季青市场—富锦路(欧亚商都)
共29站
长春Z151路公交车路线
诚悦小区—欧亚卖场16号门
共37站
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
长春T174路(原127-174路)公交车路线
春城大街—小溪合堡
共12站
长春G197路公交车路线
农科院家属区—欧亚卖场
共47站
长春G228路公交车路线
南关交警大队—二0八医院
共29站
长春G235路公交车路线
绿园—果品批发
共34站
长春280路公交车路线
华港二手车市场—东广场(远东批发)
共36站
长春289路公交车路线
西环城路—长春站
共31站
长春T191路公交车路线
春城大街—邰家屯
共19站
长春55路公交车路线
电影厂—长春西站
共18站
长春314路公交车路线
长春西站—般若寺
共21站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱