滨州车站公交线路
滨州8路公交车路线
五四广场—寨子
共43站
滨州14路公交车路线
城建集团—马坊
共43站
滨州邹平3路公交车路线
黄山中学—高新公交站
共36站
滨州邹平2路公交车路线
阳光花园—齐星大厦
共25站
滨州C902公交车路线
滨州汽车总站—阳信汽车站
共64站
- 滨州汽车总站
- 站前家具城
- 二路路口
- 明日星城小区
- 北街佳苑一区
- 中海新苑
- 聚龙花园
- 大尚家苑
- 东尚家苑
- 会展中心
- 望海花园
- 大河新城
- 北海名墅
- 车管所路口
- 观海花园
- 总站公交服务中心
- 皂刘家
- 滨北车站
- 华滨楼
- 亚光家纺
- 五中队
- 北关
- 坦上店
- 三河湖实验学校
- 三河湖镇政府
- 二十里堡桥
- 供电所
- 小王村
- 大营胡
- 京博加油站
- 孙集村
- 丛家
- 哨马张
- 苏家堡
- 双保一
- 堤口杨
- 桑东街
- 大桑车站
- 尹家村
- 滨州外语学校
- 燕店村
- 雷家路口
- 兴商一路
- 商店镇
- 第三油棉厂
- 正大驾校
- 新安村
- 南宋村
- 长威电子
- 河流镇
- 河流桥
- 民兵训练基地
- 阳城六路东首
- 民政局
- 国土局
- 第二实验学校
- 交警队
- 职专南
- 银座商城
- 实验中学
- 园亭商场
- 鸭梨杯广场
- 转盘南
- 阳信汽车站
滨州C905公交车路线
滨州汽车总站—博兴汽车站
共56站
滨州111路公交车路线
第一中学—火车站
共35站
滨州112路公交车路线
汽车总站—火车站
共33站
滨州C901-1公交车路线
滨州汽车总站—惠民汽车站
共47站
滨州C908公交车路线
滨州汽车总站—沾化汽车站
共48站
滨州204路公交车路线
邹平汽车站—临池
共26站
滨州208路公交车路线
邹平汽车站—青阳公交站
共38站
滨州邹平1路公交车路线
邹平汽车站—韩坊社区
共23站
滨州邹平4路公交车路线
铁雄生活区—韩店公交站
共49站
滨州邹平5路公交车路线
邹平汽车站—长山公交站
共37站
滨州邹平8路公交车路线
邹平汽车站—邹平高铁站
共30站
滨州邹平9路公交车路线
汽车站—会仙桥
共29站
滨州邹平12路公交车路线
邹平汽车站—长山公交站
共46站
滨州邹平13路公交车路线
邹平汽车站—邹平高铁站
共27站
滨州邹平14路公交车路线
邹平汽车站—建宇商城
共38站
滨州夜D111/111(邹平)公交车路线
石店公交站—莲花池高层
共36站
滨州D111/111路公交车路线
莲花池高层—第八生活区
共79站
- 莲花池高层
- 三园生活区
- 三园宿舍
- 会仙桥
- 二园三区
- 二园宿舍
- 二园厂区
- 创业集团
- 建宇商城
- 东方明珠小区
- 国际纺织城
- 二园一区北门
- 一园三区
- 一园报名处
- 一园宿舍
- 一园家属区
- 东范村
- 南范公路站
- 西范村
- 电力宾馆
- 汽车站
- 邹平汽车站
- 马庄村
- 滕家村
- 精诚汽贸
- 肖镇南门
- 肖镇村
- 韩店医院
- 安星驾校
- 西王物流
- 三星集团
- 世纪中学
- 韩店粮所
- 韩店公交站
- 小李村
- 东韦村
- 辰坤集团
- 三木公司
- 霍坡村
- 宏基集团
- 孟坊路口
- 时家路口
- 永昶包装
- 长友物流
- 王伍路口
- 孙镇
- 鲁牛食品
- 张家村
- 冯辉路口
- 孙镇镇府
- 孙九路口
- 孙镇村
- 冯家村
- 都路平村
- 东风村东
- 东风村
- 弘泰金属
- 伊怡乳业
- 开元科技
- 绿泉空调
- 九户信用社
- 九户镇府
- 九户公交站
- 军民路口
- 刘英勃
- 杜家村
- 河沟小学
- 石店
- 饮马村
- 福利驾校
- 魏桥垃圾中转站
- 中心医院
- 魏纺集团
- 第四生活区
- 世纪路口
- 西郊
- 魏联印染
- 第六生活区
- 第八生活区
滨州邹平201路公交车路线
邹平汽车站—九户公交站
共43站
滨州邹平202路公交车路线
邹平汽车站—焦桥公交站
共42站
滨州邹平203路公交车路线
邹平汽车站—醴泉寺
共34站
滨州邹平205路公交车路线
邹平汽车站—好生公交站
共36站
滨州邹平206路公交车路线
邹平汽车站—台子公交站
共48站
滨州邹平207路公交车路线
邹平汽车站—码头站
共43站
滨州邹平209路公交车路线
高新公交站—临池
共67站
- 高新公交站
- 保税区
- 高新办事处
- 礼参村
- 焦临路口
- 宏诚厂区
- 五电西门
- 齐星板材厂
- 一园三区
- 一园报名处
- 一园宿舍
- 一园家属区
- 东范村
- 南范公路站
- 西范村
- 电力宾馆
- 邹平汽车站
- 齐明建材城
- 雪花啤酒厂
- 东升商城
- 圣豪百货
- 县医院东门
- 安家府邸
- 黛溪湖
- 铜矿
- 城管局
- 交通大厦
- 黛溪花园
- 财税大厦
- 人工湖
- 国土局
- 环保局
- 公安局
- 鲁班大厦
- 新民庄园
- 新大村
- 中杨村
- 东杨村
- 太和村
- 和泰小区
- 新华村
- 张家村
- 苗家村
- 二槐村
- 佳佳恋厨业
- 通达纺织
- 白云沙发
- 八里河村
- 乔新乐府
- 院上路口
- 院上村
- 曹家村
- 幕涧村
- 山旺村
- 小房村
- 小房加油站
- 大房村
- 大房集路口
- 东永河村
- 西永和村
- 殷家村
- 桥子村路口
- 王家村
- 小临池村
- 镇服务中心
- 临池镇政府
- 临池公交站
滨州邹平210路公交车路线
高新公交站—东安村
共61站
滨州邹平211路公交车路线
邹平汽车站—九户公交站
共36站
滨州C901-2公交车路线
滨州汽车总站—惠民新汽车站
共45站
滨州C907公交车路线
滨州汽车总站—无棣汽车站
共47站
滨州C959公交车路线
滨州汽车总站—纯梁常家
共42站
滨州济邹城际公交公交车路线
济南长途总站—邹平汽车站
共8站
滨州机场大巴邹平线公交车路线
邹平汽车站—济南遥墙机场
共2站
滨州1路(阳信)公交车路线
汽车站—西湖花园
共27站
滨州2路(阳信)公交车路线
汽车站—西湖花园
共32站
滨州C921公交车路线
阳信车站—勃李车站
共54站
滨州1路(无棣)公交车路线
新车站—公交南站(老车站)
共25站
滨州2路(无棣)公交车路线
新车站—公交南站(老车站)
共19站
滨州3路(无棣)公交车路线
新车站—棣丰办事处
共27站
滨州6路(无棣)公交车路线
清华园学校—公交总站(运管处)
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
滨州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 岳阳 | 岳阳连云路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳光宏火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳雅典新城火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳职业学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳民族学院火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳梅溪乡火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳青年路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳市邮政取票点
- 岳阳 | 岳阳站前东路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳枫桥湖路火车票售票处
- 岳阳 | 岳阳巴陵西路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳城陵矶火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院火车票代票处
- 岳阳 | 岳阳洞庭北路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳白石岭路火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳东茅岭正湘行火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳洛王火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳晚报社火车票代售处
- 岳阳 | 岳阳理工学院东院火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱