滨州五中公交线路
滨州5路公交车路线
第一中学—金星庙
共70站
- 金星庙
- 蔺家湾
- 侯家
- 杜家庄
- 封杨村
- 牟家庙
- 瓦屋聂
- 河西马
- 堤西李
- 龙王庙
- 河西姜
- 曹桥村
- 高北营
- 肖家
- 吉家
- 小田家
- 吉赵家
- 河西褚
- 三河湖供电所
- 三河湖商贸城
- 二十里堡桥头
- 三河湖实验幼儿园
- 三河湖镇政府
- 三河湖实验学校
- 油棉四厂
- G25高速入口
- 西魏家
- 边家
- 张赵村
- 坦上村
- 篦子张
- 炊帚王
- 南邱家
- 北关
- 秦董姜
- 永莘路
- 五中队
- 三元生物
- 东关
- 翔越物流
- 桐霖阁
- 福利院
- 滨北加油站
- 滨澳线缆
- 皂刘家
- 岩浩公司
- 滨岭商城
- 东方红路口
- 创业大厦
- 城市花园
- 远方汽贸城
- 建翔小区
- 兴滨小区
- 桃李幸福家园
- 华晨小区
- 宣家小区
- 观湖花园
- 二十里堡小区
- 市路灯处
- 安康花园
- 环卫处
- 人民医院
- 贵苑大酒店
- 安达驾校
- 汽贸宿舍
- 滨医西门
- 自来水公司
- 翔和家苑
- 财馨花园
- 第一中学
滨州8路公交车路线
五四广场—寨子
共43站
滨州15路公交车路线
五四广场—后尹
共53站
滨州19路公交车路线
城建集团—坦上店
共84站
- 城建集团
- 东狮家具城
- 第一加油站
- 海得汽配城
- 一建公司
- 沪滨医院
- 华海白癜风医院
- 桃李幸福家园
- 兴滨小区
- 建翔小区
- 远方汽贸城
- 城市花园
- 创业大厦
- 东方红路口
- 滨岭商城
- 岩浩公司
- 皂刘家
- 滨澳线缆
- 滨北加油站
- 福利院
- 桐霖阁
- 华滨楼
- 翔越物流
- 东关
- 五中队
- 柳家
- 滨源石化(招呼站)
- 北关
- 邱家
- 吹王村
- 篦子张
- 九户杨
- 沿张
- 申家
- 赵集
- 十里堡
- 张庵
- 吕家
- 张家楼路口
- 姜家
- 招呼站
- 梁家
- 王少槐
- 张辉
- 李马夫
- 薛家
- 沙洼于
- 陈哑巴村
- 匡王
- 西魏
- 张赵村
- 坦上店
- 西关
- 篦子张
- 吹王村
- 邱家
- 北关
- 柳家
- 五中队
- 东关
- 翔越物流
- 华滨楼
- 角楼苏
- 桐霖阁
- 福利院
- 滨北加油站
- 滨澳线缆
- 皂刘家
- 岩浩公司
- 滨岭商城
- 东方红路口
- 创业大厦
- 城市花园
- 远方汽贸城
- 建翔小区
- 兴滨小区
- 桃李幸福家园
- 华海白癜风医院
- 沪滨医院
- 一建公司
- 海得汽配城
- 第一加油站
- 东狮家具城
- 城建集团
滨州103路公交车路线
阳光大酒店—公交发车区
共33站
滨州C902公交车路线
滨州汽车总站—阳信汽车站
共64站
- 滨州汽车总站
- 站前家具城
- 二路路口
- 明日星城小区
- 北街佳苑一区
- 中海新苑
- 聚龙花园
- 大尚家苑
- 东尚家苑
- 会展中心
- 望海花园
- 大河新城
- 北海名墅
- 车管所路口
- 观海花园
- 总站公交服务中心
- 皂刘家
- 滨北车站
- 华滨楼
- 亚光家纺
- 五中队
- 北关
- 坦上店
- 三河湖实验学校
- 三河湖镇政府
- 二十里堡桥
- 供电所
- 小王村
- 大营胡
- 京博加油站
- 孙集村
- 丛家
- 哨马张
- 苏家堡
- 双保一
- 堤口杨
- 桑东街
- 大桑车站
- 尹家村
- 滨州外语学校
- 燕店村
- 雷家路口
- 兴商一路
- 商店镇
- 第三油棉厂
- 正大驾校
- 新安村
- 南宋村
- 长威电子
- 河流镇
- 河流桥
- 民兵训练基地
- 阳城六路东首
- 民政局
- 国土局
- 第二实验学校
- 交警队
- 职专南
- 银座商城
- 实验中学
- 园亭商场
- 鸭梨杯广场
- 转盘南
- 阳信汽车站
滨州C908公交车路线
滨州汽车总站—沾化汽车站
共48站
滨州39路公交车路线
军分区,武警支队教导队,东岳家园,优抚医院,南杨烧烤城,南杨—军分区,武警支队教导队,东岳家园,优抚医院,南杨烧烤城,南杨
共42站
滨州C907公交车路线
滨州汽车总站—无棣汽车站
共47站
滨州惠民103路公交车路线
惠民汽车站—大年陈
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
滨州周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱