宝鸡汽车站公交线路
宝鸡汽车站公交站 [查看宝鸡公交站]
- 途经路线:56条
陈仓1路
陈仓2路
陈仓3路
陈仓4路
陈仓5路
岐山101路
岐山301路
岐山302路
岐山102路
岐山103路
岐山303路
岐山304路
岐山104路
岐山305路
岐山105路
岐山106路
岐山309路
岐山308路
岐山310路
岐山201路
岐山312路
眉县101路
眉县201路
眉县202路
眉县203路
眉县204路
眉县205路
眉县206路
眉县207路
扶风1路
扶风2路
麟游公交
凤县6路
凤翔1路
凤翔4路
凤翔5路
凤翔6路
陈仓6路
咸阳机场眉县线
宝鸡――眉县
宝鸡——蔡家坡
宝鸡——凤翔
岐山313路
86路
陈仓9路
陈仓10路
陈仓11路
陈仓12路
陈仓13路
岐山107路
岐山315路
岐山316路
岐山318路
咸阳机场凤翔(岐山)线
咸阳机场虢镇线
咸阳机场陇县(千阳)线
宝鸡陈仓1路公交车路线
市交警支队家属院—东关客运站
共33站
宝鸡陈仓2路公交车路线
底店路口·温格华国际酒店—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓3路公交车路线
陈家崖村—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓4路公交车路线
虢镇茗苑西—双力叉车厂
共32站
宝鸡陈仓5路公交车路线
市交警支队家属院—东关客运站
共34站
宝鸡岐山101路公交车路线
岐山汽车站—周公庙
共19站
宝鸡岐山301路公交车路线
702厂—龚刘村
共24站
宝鸡岐山302路公交车路线
蔡家坡汽车站—蔡家坡汽车站
共22站
宝鸡岐山102路公交车路线
索王村—凤翔长虹
共25站
宝鸡岐山103路公交车路线
北吴邵村—锦都小区
共22站
宝鸡岐山303路公交车路线
蔡家坡汽车站—蔡家坡汽车站
共21站
宝鸡岐山304路公交车路线
陕齿厂—陕齿厂
共32站
宝鸡岐山104路公交车路线
四崖头村—陵头村
共20站
宝鸡岐山305路公交车路线
陕齿厂—陕齿厂
共33站
宝鸡岐山105路公交车路线
医苑路口—庵里
共18站
宝鸡岐山106路公交车路线
岐山县税务局—故郡镇
共20站
宝鸡岐山309路公交车路线
新城广场—陕汽厂
共19站
宝鸡岐山308路公交车路线
新城广场—阜丰生物厂
共15站
宝鸡岐山310路公交车路线
新城广场—蔡家坡桃园村
共18站
宝鸡岐山201路公交车路线
岐山汽车站—蔡家坡汽车站
共21站
宝鸡岐山312路公交车路线
蔡家坡火车站—诸葛亮庙
共22站
宝鸡眉县101路公交车路线
眉县职教中心—马家汽车站
共14站
宝鸡眉县201路公交车路线
眉县汽车站—常兴汽车站
共21站
宝鸡眉县202路公交车路线
眉县汽车站—红河谷森林公园
共30站
宝鸡眉县203路公交车路线
眉县汽车站—太白山客运站
共39站
宝鸡眉县204路公交车路线
眉县汽车站—太白山客运站
共47站
宝鸡眉县205路公交车路线
逸城乐园—斜峪关
共23站
宝鸡眉县206路公交车路线
眉县汽车站—青化村
共34站
宝鸡眉县207路公交车路线
锦华国际—斜峪关
共31站
宝鸡扶风1路公交车路线
关中风情园—扶风高中
共17站
宝鸡扶风2路公交车路线
美佳美建材城—扶风高中
共17站
宝鸡麟游公交公交车路线
麟游县燃气公司—安居苑小区
共10站
宝鸡凤县6路公交车路线
黄金大厦—凤州火车站
共26站
宝鸡凤翔1路公交车路线
凤翔新中医院—凤翔新中医院
共23站
宝鸡凤翔4路公交车路线
民乐园—民乐园
共21站
宝鸡凤翔5路公交车路线
民乐园—民乐园
共20站
宝鸡凤翔6路公交车路线
民乐园—民乐园
共20站
宝鸡陈仓6路公交车路线
宝鸡峡王家崖管理站—东关客运站
共43站
宝鸡咸阳机场眉县线公交车路线
咸阳机场T3航站楼—眉县汽车站
共2站
宝鸡宝鸡――眉县公交车路线
汽车西站—眉县汽车站
共43站
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
宝鸡宝鸡——凤翔公交车路线
汽车西站—凤翔汽车站
共43站
宝鸡岐山313路公交车路线
蔡家坡汽车站—三县寺
共12站
宝鸡86路公交车路线
虢镇茗苑—射击馆
共15站
宝鸡陈仓9路公交车路线
佳苑新城南区—陕齿厂
共44站
宝鸡陈仓10路公交车路线
宇通公司—岐山高铁站
共47站
宝鸡陈仓11路公交车路线
佳苑新城南区—钓鱼台景区
共33站
宝鸡陈仓12路公交车路线
佳苑新城南区—八庙村
共32站
宝鸡陈仓13路公交车路线
佳苑新城南区—光明村
共35站
宝鸡岐山107路公交车路线
岐山汽车站—杨家桥
共21站
宝鸡岐山315路公交车路线
蔡家坡汽车站—宁家村
共10站
宝鸡岐山316路公交车路线
蔡家坡汽车站—解刀村
共13站
宝鸡岐山318路公交车路线
蔡家坡火车站—移民安置点
共22站
宝鸡咸阳机场凤翔(岐山)线公交车路线
凤翔汽车站—咸阳机场T3航站楼
共4站
宝鸡咸阳机场虢镇线公交车路线
陈仓汽车站—咸阳机场T3航站楼
共2站
宝鸡咸阳机场陇县(千阳)线公交车路线
陇县汽车站—咸阳机场T3航站楼
共3站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱