宝鸡市民中心公交线路
宝鸡6路公交车路线
益门堡—陈仓园·家美佳
共16站
宝鸡7路公交车路线
宝鸡南站—西关(公交公司)
共27站
宝鸡15路公交车路线
火车站停车场—虢镇中学
共46站
- 火车站
- 东尚天誉·金陵桥西
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第二人民医院
- 宝鸡货运东站
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 泰森千禧时代·金台市民中心
- 电机段
- 爱尔眼科医院·宝二发电公司
- 金台农商银行
- 西建国际
- 代家湾
- 行政西路北口
- 行政东路北口
- 三迪世纪新城
- 兰宝小区
- 三迪广场·红星美凯龙
- 新冠森国际家居城
- 龙丰村
- 林业局家属院
- 卧龙寺
- 朝阳华城
- 天地源·九悦香都
- 南坡村
- 底店路口·温格华国际酒店
- 宝鸡铁路技师学院
- 千河汽配城
- 千渭驾校·千渭汽车市场
- 第三地质队
- 中燃陈仓分公司
- 千渭星城
- 李家崖
- 市第二中医医院·八村
- 陈仓锦绣园
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 虢镇火车站
- 陈仓小学
- 陈仓区交通局
- 陈仓医院
- 虢镇西门
- 陈仓区建设局
- 新华书店
- 陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学·贾家崖村
宝鸡20路公交车路线
益门堡—职业技术学院(渭滨大道)
共36站
宝鸡21路公交车路线
宝鸡南站—温家寨
共35站
宝鸡22路公交车路线
行政中心—西安医学院附属宝鸡医院
共29站
宝鸡31路公交车路线
底店村—陈仓园
共28站
宝鸡36路公交车路线
西关(公交公司)—行政中心(龙腾路)
共21站
宝鸡46路公交车路线
植物园—代家湾
共28站
宝鸡40路(环线)公交车路线
益门堡—益门堡
共37站
宝鸡48路(环线)公交车路线
益门堡—益门堡
共36站
宝鸡53路公交车路线
水木华院·文兴路—陈仓园
共27站
宝鸡83路公交车路线
虢镇茗苑—吉利工业园
共18站
宝鸡陈仓3路公交车路线
陈家崖村—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓4路公交车路线
虢镇茗苑西—双力叉车厂
共32站
宝鸡眉县101路公交车路线
眉县职教中心—马家汽车站
共14站
宝鸡眉县103路公交车路线
逸城乐园—蒲家庄二组
共26站
宝鸡陇县101路公交车路线
南岸新客运站—史家湾村
共31站
宝鸡麟游公交公交车路线
麟游县燃气公司—安居苑小区
共10站
宝鸡凤翔2路公交车路线
凤翔新中医院—凤翔新中医院
共22站
宝鸡凤翔3路公交车路线
民乐园—民乐园
共20站
宝鸡2路延时专线公交车路线
益门堡—华通商厦(文化路)
共11站
宝鸡34路延时专线公交车路线
新福园—代家湾
共25站
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
宝鸡62路公交车路线
行政中心—虢镇中学
共32站
宝鸡陈仓10路公交车路线
宇通公司—岐山高铁站
共47站
宝鸡宝鸡——纸坊公交车路线
汽车西站—纸坊
共39站
宝鸡15路区间延时专线公交车路线
火车站停车场—底店路口·温格华国际酒店
共27站
宝鸡20路区间延时专线公交车路线
益门堡—国家核电
共33站
宝鸡22路延时专线公交车路线
行政中心—西安医学院附属宝鸡医院
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱