宝鸡三联公交线路
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱