宝鸡报李公交线路
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱