宝鸡虢镇中学公交线路
宝鸡15路公交车路线
火车站停车场—虢镇中学
共46站
- 火车站
- 东尚天誉·金陵桥西
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第二人民医院
- 宝鸡货运东站
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 泰森千禧时代·金台市民中心
- 电机段
- 爱尔眼科医院·宝二发电公司
- 金台农商银行
- 西建国际
- 代家湾
- 行政西路北口
- 行政东路北口
- 三迪世纪新城
- 兰宝小区
- 三迪广场·红星美凯龙
- 新冠森国际家居城
- 龙丰村
- 林业局家属院
- 卧龙寺
- 朝阳华城
- 天地源·九悦香都
- 南坡村
- 底店路口·温格华国际酒店
- 宝鸡铁路技师学院
- 千河汽配城
- 千渭驾校·千渭汽车市场
- 第三地质队
- 中燃陈仓分公司
- 千渭星城
- 李家崖
- 市第二中医医院·八村
- 陈仓锦绣园
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 虢镇火车站
- 陈仓小学
- 陈仓区交通局
- 陈仓医院
- 虢镇西门
- 陈仓区建设局
- 新华书店
- 陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学·贾家崖村
宝鸡K15路公交车路线
火车站停车场—虢镇中学
共20站
宝鸡陈仓1路公交车路线
市交警支队家属院—东关客运站
共33站
宝鸡陈仓2路公交车路线
底店路口·温格华国际酒店—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓3路公交车路线
陈家崖村—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓5路公交车路线
市交警支队家属院—东关客运站
共34站
宝鸡陈仓6路公交车路线
宝鸡峡王家崖管理站—东关客运站
共43站
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
宝鸡62路公交车路线
行政中心—虢镇中学
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱