宝鸡蔡家坡汽车站公交线路
宝鸡岐山301路公交车路线
702厂—龚刘村
共24站
宝鸡岐山302路公交车路线
蔡家坡汽车站—蔡家坡汽车站
共22站
宝鸡岐山303路公交车路线
蔡家坡汽车站—蔡家坡汽车站
共21站
宝鸡岐山304路公交车路线
陕齿厂—陕齿厂
共32站
宝鸡岐山305路公交车路线
陕齿厂—陕齿厂
共33站
宝鸡岐山309路公交车路线
新城广场—陕汽厂
共19站
宝鸡岐山308路公交车路线
新城广场—阜丰生物厂
共15站
宝鸡岐山310路公交车路线
新城广场—蔡家坡桃园村
共18站
宝鸡岐山312路公交车路线
蔡家坡火车站—诸葛亮庙
共22站
宝鸡宝鸡——蔡家坡公交车路线
汽车西站—蔡家坡汽车站
共53站
- 汽车西站
- 文化路南口
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 西建国际·叉车公司
- 行政西路北口
- 兰宝小区
- 卧龙寺(华辰·凤凰城)
- 底店路口·温格华国际酒店
- 千河汽配城
- 第三地质队
- 六村·千渭星城
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 陈仓区政府
- 佳苑新城
- 永盛苑·新时代小区南口
- 世苑国际
- 陈仓市民中心·金水巷
- 高速路口·兴华苑小区
- 虢镇东门·陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学
- 西秦村西
- 西秦村东
- 五一村
- 尉家堡
- 太公庙
- 杨家沟
- 双碌碡
- 天官庙
- 南阳
- 巩家泉
- 阳平
- 阳平东
- 新秦
- 联合村
- 报李
- 宁王
- 大帐寺
- 晁阳村
- 西港
- 东港
- 三联
- 五星
- 居村
- 居村桥头
- 梧桐路
- 新城广场
- 岐星村
- 西三路
- 西二路
- 蔡家坡汽车站
宝鸡岐山313路公交车路线
蔡家坡汽车站—三县寺
共12站
宝鸡岐山315路公交车路线
蔡家坡汽车站—宁家村
共10站
宝鸡岐山316路公交车路线
蔡家坡汽车站—解刀村
共13站
宝鸡岐山318路公交车路线
蔡家坡火车站—移民安置点
共22站
宝鸡咸阳机场凤翔(岐山)线公交车路线
凤翔汽车站—咸阳机场T3航站楼
共4站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱