宝鸡千渭驾校公交线路
宝鸡15路公交车路线
火车站停车场—虢镇中学
共46站
- 火车站
- 东尚天誉·金陵桥西
- 宝鸡石油机械厂·新里城购物中心
- 上马营
- 第二人民医院
- 宝鸡货运东站
- 第九八七医院
- 宝鸡供电局
- 泰森千禧时代·金台市民中心
- 电机段
- 爱尔眼科医院·宝二发电公司
- 金台农商银行
- 西建国际
- 代家湾
- 行政西路北口
- 行政东路北口
- 三迪世纪新城
- 兰宝小区
- 三迪广场·红星美凯龙
- 新冠森国际家居城
- 龙丰村
- 林业局家属院
- 卧龙寺
- 朝阳华城
- 天地源·九悦香都
- 南坡村
- 底店路口·温格华国际酒店
- 宝鸡铁路技师学院
- 千河汽配城
- 千渭驾校·千渭汽车市场
- 第三地质队
- 中燃陈仓分公司
- 千渭星城
- 李家崖
- 市第二中医医院·八村
- 陈仓锦绣园
- 宝鸡会展中心·大明国际建材城
- 虢镇火车站
- 陈仓小学
- 陈仓区交通局
- 陈仓医院
- 虢镇西门
- 陈仓区建设局
- 新华书店
- 陈仓妇幼计生门诊
- 虢镇中学·贾家崖村
宝鸡81路公交车路线
行政中心(龙腾路)—虢镇西门
共29站
宝鸡84路公交车路线
虢镇茗苑—清庵堡村·七十一号信箱
共30站
宝鸡陈仓2路公交车路线
底店路口·温格华国际酒店—东关客运站
共31站
宝鸡陈仓6路公交车路线
宝鸡峡王家崖管理站—东关客运站
共43站
宝鸡62路公交车路线
行政中心—虢镇中学
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱