保定清水河公交线路
保定65路公交车路线
北二环公交场站—高保路口
共45站
保定631路公交车路线
定州汽车站—客运中心(落客区)
共59站
- 定州汽车站
- 三公司北院
- 清水河村口
- 奇连屯考场
- 唐城
- 唐河桥
- 二十里铺
- 伊利公司
- 东丈
- 西岗
- 王京
- 北阳村
- 南岗子
- 黄庄
- 崔庄
- 十五里铺
- 七里铺
- 齐庄
- 辛街
- 望都汽车站
- 赵庄
- 太平庄
- 大十五计
- 高于铺
- 孔村
- 方顺桥(东方顺)
- 小赛
- 大赛(陉阳驿路口)
- 保定西高速口
- 郭村
- 于家庄乡卫生院
- 朗村
- 于家庄东口
- 南闫童
- 西三环路口
- 南二环西口(生态园)
- 丰台村(大汲店)
- 四平庄(农大三分厂)
- 中铁集团
- 西五尧村
- 常青集团
- 五尧乡政府(先锋机械厂)
- 长城公司北门
- 朝阳大街南二环口
- 水源路口
- 北刘各庄
- 南货场
- 鑫丰市场
- 南金庄
- 肉联厂
- 南阁
- 保定一中
- 址舫头
- 妇幼保健院南院
- 西高庄
- 刘守庙
- 天威路玉兰大街口
- 天威路东二环口
- 保定客运中心
保定定州2路公交车路线
定州火车站—御墅蓝山小区
共32站
保定定州5路公交车路线
塔宣村—唐城村
共28站
保定特2路公交车路线
世纪华庭(阜平)—白河学校
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
G8311(徐州东-连云港)
G8309(徐州东-连云港)
G8313(徐州东-连云港)
G1853(郑州东-青岛北)
G2675(西安北-连云港)
G2683(兰州西-威海)
G3225(襄阳东-烟台)
G3223(襄阳东-青岛北)
G8315(徐州东-连云港)
G8317(徐州东-连云港)
G1837(重庆西-青岛)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱