保定市规划局公交线路
保定313路公交车路线
秀兰城市美居—清苑交通局
共49站
保定29路公交车路线
高科产业园—保定学院
共36站
保定35路公交车路线
高科产业园—红光桥公交场站
共28站
保定102路公交车路线
高科产业园—火车站西广场
共32站
保定62路公交车路线
北二环公交场站—变压器厂二区
共38站
保定55路公交车路线
高科产业园—水利局
共48站
- 红旗大街北口
- 一中分校
- 河大附属医院
- 河北大学医学部
- 气象局
- 六一小学
- 莲池区政府南院
- 西康庄
- 河大卫生职业学院
- 传染病医院
- 军校广场(省第六医院)
- 长天药业
- 水利局
- 前卫路家具城
- 三中分校
- 前卫路小学(第一中心医院)
- 双胜街南口
- 莲池大街北口
- 保定信誉楼
- 华北电力大学
- 保定三中
- 保定法医医院
- 五四三厂
- 槐茂酱菜厂
- 阳光大街七一路口
- 阳光大街盛兴路口
- 阳光大街天鹅路口
- 建新集团
- 韩村乡政府
- 佳蓬楼(北国先天下广场)
- 保百购物广场
- 市规划局
- 美尔目鹰华医院
- 新世纪花园
- 云杉路西口
- 轩宇俊鹏汽车园区
- 今三公司
- 万和城南门
- 万和城
- 乐凯大街北二环口
- 市民服务中心
- 上林风景南门
- 上林风景西门
- 万和蓝山
- 旭阳路乐凯大街口
- 旭阳路向阳大街口
- 向阳大街恒滨路口
- 高科产业园
保定501路公交车路线
长城汽车部件园—长城公寓西门
共54站
- 长城汽车部件园
- 长城公司
- 朝阳大街南二环口
- 乌马庄
- 朝阳南桥
- 长城家园南区
- 长城家园北区
- 南刘各庄
- 北刘各庄
- 朝阳路地道桥
- 冷库
- 市交通局
- 朝阳大街德惠路口
- 朝阳桥
- 时代商厦
- 万博广场
- 竞秀公园
- 市图书馆
- 北国先天下
- 保百购物广场
- 市规划局
- 大志电器
- 北方建设公司
- 保定中关村创新中心(市接待中心)
- 汇博·上谷大观
- 花庄
- 英利三期
- 朝阳大街北三环路口
- 朝阳首府
- 昭华锦城
- 杨庄村
- 大次韩
- 留马村
- 东庄村
- 大石桥
- 崔官营
- 朝阳大街富园路口
- 长城公寓东门
- 哈弗城东
- 徐水分公司A5口
- 徐水分公司A4口
- 徐水分公司A3口
- 民主路东口
- 文明路东口
- 科畅电气
- 冲焊园区1号门
- 科畅电气
- A1涵洞入口
- 大王店产业园(蚂蚁物流)
- 朝阳大街文明路口
- 宝凯电气
- 朝阳大街民主路口
- 哈弗城西
- 长城公寓西门
保定游1路公交车路线
高科产业园—保定东站
共30站
保定56路公交车路线
客运中心—万和城南门
共32站
保定902路(临)公交车路线
高科产业园—和平大街东口
共42站
保定903路公交车路线
大王店公交总站—时代商厦
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱