保定前卫路小学公交线路
保定6路公交车路线
高科产业园—青少年宫
共41站
保定17路公交车路线
六零四厂—客运中心
共37站
保定22路公交车路线
客运中心—火车站西广场
共28站
保定29路公交车路线
高科产业园—保定学院
共36站
保定满城6路公交车路线
满城汽车站—大册营
共41站
保定定兴22路公交车路线
定兴公交总站—定兴河内
共28站
保定定兴6路公交车路线
环岛南恒天汽车—高里中学
共41站
保定55路公交车路线
高科产业园—水利局
共48站
- 红旗大街北口
- 一中分校
- 河大附属医院
- 河北大学医学部
- 气象局
- 六一小学
- 莲池区政府南院
- 西康庄
- 河大卫生职业学院
- 传染病医院
- 军校广场(省第六医院)
- 长天药业
- 水利局
- 前卫路家具城
- 三中分校
- 前卫路小学(第一中心医院)
- 双胜街南口
- 莲池大街北口
- 保定信誉楼
- 华北电力大学
- 保定三中
- 保定法医医院
- 五四三厂
- 槐茂酱菜厂
- 阳光大街七一路口
- 阳光大街盛兴路口
- 阳光大街天鹅路口
- 建新集团
- 韩村乡政府
- 佳蓬楼(北国先天下广场)
- 保百购物广场
- 市规划局
- 美尔目鹰华医院
- 新世纪花园
- 云杉路西口
- 轩宇俊鹏汽车园区
- 今三公司
- 万和城南门
- 万和城
- 乐凯大街北二环口
- 市民服务中心
- 上林风景南门
- 上林风景西门
- 万和蓝山
- 旭阳路乐凯大街口
- 旭阳路向阳大街口
- 向阳大街恒滨路口
- 高科产业园
保定23路快车(T23)公交车路线
南常保公交场站—变压器厂二区
共15站
保定202路公交车路线
六零四厂—三中分校
共14站
保定曲阳6路公交车路线
仁济医院—王台北村委会
共41站
保定涞水6路公交车路线
洛平—涞水汽车站
共41站
保定涞水22路公交车路线
涞水汽车站—南横岐楼板厂
共28站
保定涞源6路公交车路线
涞源北韩村—西神山村
共41站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
- 东莞 | 东莞市长安昌瑞票务部
- 东莞 | 东莞市长安葵佳票务代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱