镇江211路公交线路地图
镇江211路公交车路线图方向切换
镇江211路公交车路线 [市区公交线路][查看镇江211路公交线路图]
- 运行时间:姚桥公交站 6:20-18:00行政中心公交站 6:30-18:00
- 参考票价:翻牌票价4、3、2、1元 | 刷卡乘车 享受优惠
- 公交公司: 镇江市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇江211路公交车路线
姚桥公交站—行政中心公交站
共53站
- 姚桥公交站
- 姚桥镇
- 朱义石村
- 陈甸村
- 解放桥(儒里路)
- 解放桥村西站
- 株树头村
- 石桥镇
- 石桥医院
- 华山村
- 平昌新城南站
- 姚桥路口
- 丁岗镇
- 丁岗镇政府
- 镇江植物园
- 城市公园
- 国信上城
- 魏家墩南站
- 魏家墩
- 中节能
- 果园里
- 月湖街
- 燕舞桥
- 雩山街北站
- 正兴学校
- 谏壁大桥
- 化工开发区
- 索普集团
- 长岗
- 陶瓷城(威达驾校)
- 武将路路口
- 亿都家居建材城
- 丁卯桥路智慧大道路口东
- 四季经典
- 义乌小商品城
- 吾悦广场
- 新区广场
- 谷阳新村
- 丁卯桥(丁卯医院)
- 金田花园
- 宝塔山公园(公交驾校)
- 青年广场东站
- 青年广场西站
- 天桥路
- 磨笄山
- 黄鹤山
- 南山北入口
- 疾控中心西站
- 黄山南路
- 庄泉
- 万达广场
- 百盛家园
- 行政中心公交站
镇江211路公交车路线
行政中心公交站—姚桥公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
镇江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱