镇江201路公交线路地图
镇江201路公交车路线图方向切换
镇江201路公交车路线 [市区公交线路][查看镇江201路公交线路图]
- 运行时间:三茅宫公交站 6:30-18:00长岗公交站 6:30-18:00
- 参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
- 公交公司: 镇江市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇江201路公交车路线
三茅宫公交站—长岗公交站
共29站
镇江201路公交车路线
长岗公交站—三茅宫公交站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
镇江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱