镇江新K005路公交线路地图
镇江新K005路公交车路线图方向切换
镇江新K005路公交车路线 [新区公交线路][查看镇江新K005路公交线路图]
- 运行时间:平昌枢纽站6:30-18:00 姚桥镇6:30-18:00
- 参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
- 公交公司: 镇江新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
镇江新K005路公交车路线
平昌枢纽站—姚桥镇
共28站
镇江新K005路公交车路线
姚桥镇—平昌枢纽站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
镇江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
镇江周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K5204(潞城-天津)
G6288(邯郸东-天津西)
G2087(烟台-成都东)
C6061(犀浦-彭州)
C6073(犀浦-彭州)
C6083(犀浦-彭州)
C6085(安靖-彭州)
D1601(石家庄-济南西)
D1603(石家庄-济南西)
G2057(广州南-济南西)
D2777(呼和浩特东-济南西)
D1643(济南西-运城北)
C6605(成都西-雅安)
C6615(成都西-雅安)
C6637(成都西-雅安)
C6653(成都西-雅安)
C6603(成都西-雅安)
C6607(成都西-雅安)
C6613(成都西-雅安)
C6617(成都西-邛崃)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱