肇庆广宁至清桂公交线路地图
肇庆广宁至清桂公交车路线图方向切换
肇庆广宁至清桂公交车路线 [广宁线路][查看肇庆广宁至清桂公交线路图]
- 运行时间:南街:8:55.11:10.14:45.17:00
- 参考票价:2-8元
- 公交公司: 粤运广宁汽车站
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。8:55.14:45发粗石口村
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。8:55.14:45发粗石口村
肇庆广宁至清桂公交车路线
广宁粤运车站(站内)—清桂
共11站
肇庆广宁至清桂公交车路线
清桂—广宁粤运车站(站内)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
蚬岗—富金【肇庆】
蚬岗—芙罗【肇庆】
广宁2路(罗锅线)【肇庆】
广宁4路(西林线)【肇庆】
广宁5路(宜洞线)【肇庆】
广宁6路(罗帏线)【肇庆】
广宁7路(山根线)【肇庆】
广宁8路(带洞线)【肇庆】
广宁9路(丰源线)【肇庆】
广宁10路(早洞线)【肇庆】
广宁11路【肇庆】
古水至湴洞【肇庆】
古水至牛岐【肇庆】
古水至礼和【肇庆】
广宁至五和【肇庆】
广宁至北市【肇庆】
广宁至古水【肇庆】
广宁至合坑【肇庆】
广宁至大唐【肇庆】
广宁至惠爱【肇庆】
广宁至担洞【肇庆】
广宁至拾洞【肇庆】
广宁至排沙【肇庆】
广宁至木格【肇庆】
广宁至横坑【肇庆】
广宁至横山【肇庆】
广宁至江屯【肇庆】
广宁至清桂【肇庆】
广宁至湴洞【肇庆】
广宁至白沙坑【肇庆】
广宁至石咀【肇庆】
广宁至石坳【肇庆】
广宁至祝坑【肇庆】
广宁至福排【肇庆】
广宁至禾仓【肇庆】
广宁至联和【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱