肇庆广宁至合坑公交线路地图
肇庆广宁至合坑公交车路线图方向切换
肇庆广宁至合坑公交车路线 [广宁线路][查看肇庆广宁至合坑公交线路图]
- 运行时间:南街:7:30 11:00 16.15
- 参考票价:2-10元
- 公交公司: 广宁客运
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。
2.本线为农村客运,请在指定站点上落;始发站需入站购票乘车;如遇客满情况请等候后续班车。
3.本线为定点发车,请提前到站点候车。
肇庆广宁至合坑公交车路线
广宁粤运车站(站内)—合坑
共10站
肇庆广宁至合坑公交车路线
合坑—广宁粤运车站(站内)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
蚬岗—富金【肇庆】
蚬岗—芙罗【肇庆】
广宁2路(罗锅线)【肇庆】
广宁4路(西林线)【肇庆】
广宁5路(宜洞线)【肇庆】
广宁6路(罗帏线)【肇庆】
广宁7路(山根线)【肇庆】
广宁8路(带洞线)【肇庆】
广宁9路(丰源线)【肇庆】
广宁10路(早洞线)【肇庆】
广宁11路【肇庆】
古水至湴洞【肇庆】
古水至牛岐【肇庆】
古水至礼和【肇庆】
广宁至五和【肇庆】
广宁至北市【肇庆】
广宁至古水【肇庆】
广宁至合坑【肇庆】
广宁至大唐【肇庆】
广宁至惠爱【肇庆】
广宁至担洞【肇庆】
广宁至拾洞【肇庆】
广宁至排沙【肇庆】
广宁至木格【肇庆】
广宁至横坑【肇庆】
广宁至横山【肇庆】
广宁至江屯【肇庆】
广宁至清桂【肇庆】
广宁至湴洞【肇庆】
广宁至白沙坑【肇庆】
广宁至石咀【肇庆】
广宁至石坳【肇庆】
广宁至祝坑【肇庆】
广宁至福排【肇庆】
广宁至禾仓【肇庆】
广宁至联和【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱