肇庆广宁2路(罗锅线)公交线路地图
肇庆广宁2路(罗锅线)公交车路线图方向切换
肇庆广宁2路(罗锅线)公交车路线 [广宁线路][查看肇庆广宁2路(罗锅线)公交线路图]
- 运行时间:五一站8:00、10:30、14:00、16:20|罗锅老街9:40、11:20、14:40、17:00
- 参考票价:2-4元
- 公交公司: 广宁县天隆汽车出租有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.乡郊路段仅标注大致走向,请在沿线候车亭或安全的地点候车,下车前请告知司机。
2.本线为定点发车,请提前到站点候车。
2.本线为定点发车,请提前到站点候车。
肇庆广宁2路(罗锅线)公交车路线
罗锅古街—五一站
共18站
肇庆广宁2路(罗锅线)公交车路线
五一站—罗锅古街
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
蚬岗—富金【肇庆】
蚬岗—芙罗【肇庆】
广宁2路(罗锅线)【肇庆】
广宁4路(西林线)【肇庆】
广宁5路(宜洞线)【肇庆】
广宁6路(罗帏线)【肇庆】
广宁7路(山根线)【肇庆】
广宁8路(带洞线)【肇庆】
广宁9路(丰源线)【肇庆】
广宁10路(早洞线)【肇庆】
广宁11路【肇庆】
古水至湴洞【肇庆】
古水至牛岐【肇庆】
古水至礼和【肇庆】
广宁至五和【肇庆】
广宁至北市【肇庆】
广宁至古水【肇庆】
广宁至合坑【肇庆】
广宁至大唐【肇庆】
广宁至惠爱【肇庆】
广宁至担洞【肇庆】
广宁至拾洞【肇庆】
广宁至排沙【肇庆】
广宁至木格【肇庆】
广宁至横坑【肇庆】
广宁至横山【肇庆】
广宁至江屯【肇庆】
广宁至清桂【肇庆】
广宁至湴洞【肇庆】
广宁至白沙坑【肇庆】
广宁至石咀【肇庆】
广宁至石坳【肇庆】
广宁至祝坑【肇庆】
广宁至福排【肇庆】
广宁至禾仓【肇庆】
广宁至联和【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱