肇庆广宁2路(东乡江美线)公交线路地图
肇庆广宁2路(东乡江美线)公交车路线图方向切换
肇庆广宁2路(东乡江美线)公交车路线 [广宁线路][查看肇庆广宁2路(东乡江美线)公交线路图]
- 运行时间:江美7:10-18:20|东乡7:00-17:25
- 参考票价:2-4元
- 公交公司: 广宁县天隆汽车出租有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
相隔15分钟一班
肇庆广宁2路(东乡江美线)公交车路线
东乡站—江美村
共29站
肇庆广宁2路(东乡江美线)公交车路线
东乡—江美
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
蚬岗—富金【肇庆】
蚬岗—芙罗【肇庆】
广宁2路(罗锅线)【肇庆】
广宁4路(西林线)【肇庆】
广宁5路(宜洞线)【肇庆】
广宁6路(罗帏线)【肇庆】
广宁7路(山根线)【肇庆】
广宁8路(带洞线)【肇庆】
广宁9路(丰源线)【肇庆】
广宁10路(早洞线)【肇庆】
广宁11路【肇庆】
古水至湴洞【肇庆】
古水至牛岐【肇庆】
古水至礼和【肇庆】
广宁至五和【肇庆】
广宁至北市【肇庆】
广宁至古水【肇庆】
广宁至合坑【肇庆】
广宁至大唐【肇庆】
广宁至惠爱【肇庆】
广宁至担洞【肇庆】
广宁至拾洞【肇庆】
广宁至排沙【肇庆】
广宁至木格【肇庆】
广宁至横坑【肇庆】
广宁至横山【肇庆】
广宁至江屯【肇庆】
广宁至清桂【肇庆】
广宁至湴洞【肇庆】
广宁至白沙坑【肇庆】
广宁至石咀【肇庆】
广宁至石坳【肇庆】
广宁至祝坑【肇庆】
广宁至福排【肇庆】
广宁至禾仓【肇庆】
广宁至联和【肇庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 曲靖 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠州市迅达铁路火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠东县四海航空服务公司火车售票处
- 曲靖 | 惠东县黄埠国通火车票代售点火车售票处
- 曲靖 | 惠州汽车运输总公司惠东分公司火车售票处
- 惠州 | 惠东县德胜航铁服务有限公司火车售票处
- 曲靖 | 惠州市南方航空服务有限公司
- 惠州 | 惠州惠阳区新墟四海火车票代售处火车售票处
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠阳市盛达铁路售票处火车售票处
- 思茅 | 惠州汽车运输总公司惠阳分公司火车售票处
- 惠州 | 铁路火车客票电脑联网龙川售票点火车售票处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 韶关 | 南雄代售处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 思茅 | 韶关火车站曲江区火车票代售处
- 韶关 | 仁化售票处火车售票处
- 思茅 | 乳源售票处火车售票处
- 韶关 | 始兴售票处火车售票处
- 思茅 | 韶关市正天电气安装有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱