肇庆11路公交线路地图
肇庆11路公交车路线图方向切换
肇庆11路公交车路线 [市区(端州)线路][查看肇庆11路公交线路图]
- 运行时间:火车站综合体6:35-18:45|棠岗北6:35-19:00
- 参考票价:2元
- 公交公司: 肇庆公汽
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.相隔15-25分一班
2.自2019年11月10日起,11路调整途径康乐南路、南溪路、人民南路。
2.自2019年11月10日起,11路调整途径康乐南路、南溪路、人民南路。
肇庆11路公交车路线
火车站综合体总站—棠岗北
共27站
肇庆11路公交车路线
棠岗北—火车站综合体总站
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
肇庆周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
肇庆周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7314(深圳北-梅州西)
D7340(三亚-海口东)
D7346(三亚-琼海)
D7320(三亚-美兰)
D7356(深圳北-潮汕)
K9223(汕头-长沙)
D7334(三亚-海口东)
K9227(邵阳-广州)
K8082(武昌-十堰)
D5212(阳新-襄阳)
K8076(十堰-汉口)
L364(达州-广州)
K8072(十堰-汉口)
D5222(咸宁南-孝感东)
L1148(重庆-广州)
K8128(十堰-武昌)
D5208(仙桃-汉口)
L136(安康-广州东)
L452(十堰-广州西)
L572(成都-广州)
热门火车票代售点
- 济南 | 山东旅游有限公司火车售票处
- 深圳 | 济钢新事业开发总公司火车售票处
- 济南 | 济南站实业总公司火车售票处
- 深圳 | 济南东郊饭店火车售票处
- 济南 | 山东中铁国际旅行有限公司火车售票处
- 济南 | 济南铁道职业技术学校火车售票处
- 济南 | 山东中铁国旅火车售票处
- 深圳 | 侨信公司火车售票处
- 济南 | 鲁铁经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 路局实业发展公司火车售票处
- 深圳 | 济南中天企业航空服务有限公司火车售票处
- 济南 | 辉煌票务有限公司(明珠国际商务港)火车售票处
- 济南 | 济南市中双冠王京味饭庄火车售票处
- 济南 | 济南平崎经贸有限公司火车售票处
- 济南 | 济南市中润升酒水配送中心火车售票处
- 深圳 | 济南泉润交通旅游有限公司火车售票处
- 济南 | 济南蓝天旅行票务有限公司火车售票处
- 济南 | 山东外企经贸事业发展中心火车售票处
- 济南 | 中铁文化传媒公司火车售票处
- 深圳 | 济南局老科协火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱