漳州漳浦11路(一线)公交线路地图
漳州漳浦11路(一线)公交车路线图方向切换
漳州漳浦11路(一线)公交车路线 [漳浦线路][查看漳州漳浦11路(一线)公交线路图]
- 运行时间:漳浦电商园 07:00-18:00|漳浦县政府 07:20-18:20
- 参考票价:全程一票制2元
- 公交公司: 漳浦县公共交通汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
漳州漳浦11路(一线)公交车路线
漳浦电商园—漳浦县政府
共44站
漳州漳浦11路(一线)公交车路线
漳浦县政府—漳浦电商园
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱