漳州厦门980路公交线路地图
漳州厦门980路公交车路线图方向切换
漳州厦门980路公交车路线 [跨市线路][查看漳州厦门980路公交线路图]
- 运行时间:角美动车站 06:30-20:30|厦门北站 06:30-20:30
- 参考票价:上车2元,可乘两段,全程3元
- 公交公司: 漳州市角美城发公共交通有限责任公司 与 厦门公交集团集美公共交通有限公司 联营
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★去程跨段站点:角美动车站—东孚浦头(2元)—大路墘(2元)—厦门北站(3元)
★回程跨段站点:厦门北站—大路墘(2元)—东孚浦头(2元)—角美动车站(3元)
★回程跨段站点:厦门北站—大路墘(2元)—东孚浦头(2元)—角美动车站(3元)
漳州厦门980路公交车路线
角美动车站—厦门北站
共36站
漳州厦门980路公交车路线
厦门北站—角美动车站
共35站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
K465(西安-宁波)
K8726(定南-九江)
K453(成都-喀什)
热门火车票代售点
- 成都 | 站前达顺火车票销售处
- 成都 | 成都广联商务有限责任公司
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱