漳州19路公交线路地图
漳州19路公交车路线图方向切换
漳州19路公交车路线 [市区线路][查看漳州19路公交线路图]
- 运行时间:公交集团 06:50-18:50|漳州火车站 06:50-18:50
- 参考票价:全程一票制2元
- 公交公司: 漳州市龙文长运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
漳州19路公交车路线
公交集团—漳州火车站
共27站
漳州19路公交车路线
漳州火车站—公交集团
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
K465(西安-宁波)
K8726(定南-九江)
K453(成都-喀什)
热门火车票代售点
- 河北 | 中国铁道旅行社月纬路代售处
- 和平 | 中国铁道旅行社胜利路代售处
- 河北 | 市龙威商贸发展有限公司
- 河北 | 中国铁道旅行社江都路代售处
- 河北 | 中国铁道旅行社宇翠里超市代售处
- 河北 | 西站经济贸易服务公司狮子林大街
- 河北 | 中国铁道旅行社山海花园超市代售处
- 河北 | 中国铁道旅行社增产道超市代售处
- 河北 | 市东铁行包运输服务有限公司
- 河北 | 中国铁道旅行社爱贤道敬贤里超市代售处
- 河北 | 津铁经济发展总公司环江里超市火车票代售点
- 河北 | 市龙威商贸发展有限公司温州城
- 河北 | 津铁经济发展总公司润园里超市火车票代售点
- 河北 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司律纬路火车票火车票代售点
- 西青 | 津铁经济发展总公司金钟路超市火车票代售点
- 河北 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司曙光路火车票火车票代售点
- 北辰 | 北京京铁车辆装备制造有限公司分公司宜白路火车票火车票代售点
- 河东 | 津工超市第77店
- 河东 | 中国铁道旅行社万新村超市代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社万东路超市代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱