漳州角美703路公交线路地图
漳州角美703路公交车路线图方向切换
漳州角美703路公交车路线 [角美线路][查看漳州角美703路公交线路图]
- 运行时间:角美客运站 06:40-17:40|东美村 07:10-18:10
- 参考票价:上车2元,跨段递增1元,全程3元
- 公交公司: 漳州市角美城发公共交通有限责任公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★跨段站点:角美客运站—流传村—东美村
漳州角美703路公交车路线
角美客运站—东美村
共24站
漳州角美703路公交车路线
东美村—角美客运站
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K743(郑州-厦门北)
G823(深圳北-西安北)
K705(安庆-西安)
K299(厦门北-广州东)
K1688(乌海西-西安)
T373(青岛-西宁西)
2084(海拉尔-大连)
K9260(深圳西-怀化)
K691(呼和浩特-昆明)
K1230(齐齐哈尔-大连)
K1504(乌鲁木齐-昆明)
G1234(吉林-上海虹桥)
K9291(常德-长沙)
K1501(乌鲁木齐-昆明)
K9090(张家界-深圳)
K1630(西安-济南)
K2187(上海-西宁)
K678(广州东-徐州)
K9776(乌鲁木齐-图木舒克)
K1229(大连-齐齐哈尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱