漳州东山16路公交线路地图
漳州东山16路公交车路线图方向切换
漳州东山16路公交车路线 [东山线路][查看漳州东山16路公交线路图]
- 运行时间:旗滨 07:00-17:26|水产批发市场 07:26-18:56
- 参考票价:全程一票制2元
- 公交公司: 东山县公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
漳州东山16路公交车路线
旗滨—水产批发市场
共16站
漳州东山16路公交车路线
水产批发市场—旗滨
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D316(上海虹桥-北京南)
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
G7064(上海-南京)
G7272(上海-安庆)
G7080(上海-安庆)
G7216(上海-苏州)
G7586(温州南-连云港)
G7076(合肥南-上海)
G7232(上海-舒城东)
D3090(上海虹桥-汉口)
G160(上海虹桥-北京南)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱