漳州东山12路公交线路地图
漳州东山12路公交车路线图方向切换
漳州东山12路公交车路线 [东山线路][查看漳州东山12路公交线路图]
- 运行时间:龙泉小区 07:25-17:20|瓷窑 08:00-17:45
- 参考票价:全程3元
- 公交公司: 东山县公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
漳州东山12路公交车路线
龙泉小区—瓷窑
共14站
漳州东山12路公交车路线
瓷窑—街心广场
共14站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱