漳州漳浦5路公交线路地图
漳州漳浦5路公交车路线图方向切换
漳州漳浦5路公交车路线 [漳浦线路][查看漳州漳浦5路公交线路图]
- 运行时间:漳浦汽车中心站 06:30-18:00|石榴象牙 06:50-18:30
- 参考票价:上车2元,跨段递增1元,全程4元
- 公交公司: 漳浦县公共交通汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★跨段站点:漳浦汽车中心站—137部队—石榴村—石榴象牙
漳州漳浦5路公交车路线
漳浦客运站(行政中心)—石榴象牙
共17站
漳州漳浦5路公交车路线
石榴象牙—漳浦客运站(行政中心)
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱