漳州南靖6路云水谣线2公交线路地图
漳州南靖6路云水谣线2公交车路线图方向切换
漳州南靖6路云水谣线2公交车路线 [南靖线路][查看漳州南靖6路云水谣线2公交线路图]
- 运行时间:南靖火车站 09:25-17:20|云水谣 07:50-14:00
- 参考票价:分段收费,全程14元
- 公交公司: 南靖县长运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★南靖火车站→云水谣方向发车时间:09:25 10:30 12:10 14:25 16:00 16:20 17:20
★云水谣→南靖火车站方向发车时间:07:50 09:20 11:35 14:00
★去程跨段站点:南靖火车站—南靖汽车站(4元)—云水湾(6元)—南坑镇政府(7元)—船场镇(8元)—后堀(9元)—大坪(11元)—书洋(12元)—土楼接待中心(13元)—云水谣(14元)
★回程跨段站点:云水谣—土楼接待中心(1元)—书洋(2元)—大坪(3元)—后堀(5元)—船场镇(6元)—南坑镇政府(7元)—云水湾(8元)—南靖汽车站(10元)—南靖火车站(14元)
★云水谣→南靖火车站方向发车时间:07:50 09:20 11:35 14:00
★去程跨段站点:南靖火车站—南靖汽车站(4元)—云水湾(6元)—南坑镇政府(7元)—船场镇(8元)—后堀(9元)—大坪(11元)—书洋(12元)—土楼接待中心(13元)—云水谣(14元)
★回程跨段站点:云水谣—土楼接待中心(1元)—书洋(2元)—大坪(3元)—后堀(5元)—船场镇(6元)—南坑镇政府(7元)—云水湾(8元)—南靖汽车站(10元)—南靖火车站(14元)
漳州南靖6路云水谣线2公交车路线
南靖火车站—云水谣
共43站
漳州南靖6路云水谣线2公交车路线
云水谣—南靖火车站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱