漳州南靖2路公交线路地图
漳州南靖2路公交车路线图方向切换
漳州南靖2路公交车路线 [南靖线路][查看漳州南靖2路公交线路图]
- 运行时间:南靖汽车中心站 06:50-18:10|靖城镇 07:40-17:40
- 参考票价:上车1元,跨段递增1元,全程3元
- 公交公司: 南靖县长运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
★南靖汽车中心站→靖城镇方向发车时间:06:50 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:10
★靖城镇→南靖汽车中心站方向发车时间:07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:30 11:50 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40
★去程跨段站点:南靖汽车中心站—军营—牛崎头—靖城镇
★回程跨段站点:靖城镇—靖安村—鸿坪村—南靖汽车中心站
★靖城镇→南靖汽车中心站方向发车时间:07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:30 11:50 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40
★去程跨段站点:南靖汽车中心站—军营—牛崎头—靖城镇
★回程跨段站点:靖城镇—靖安村—鸿坪村—南靖汽车中心站
漳州南靖2路公交车路线
南靖汽车中心站—靖城镇
共28站
漳州南靖2路公交车路线
靖城镇—南靖汽车中心站
共28站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K767(广州-汉中)
K9278(深圳西-益阳)
G180(青岛北-北京南)
K1567(包头-大连)
K7290(牡丹江-东京城)
K1312(深圳东-西宁)
G8016(吉林-大连北)
G310(南充北-北京西)
G636(深圳北-淮南南)
G817(西安北-深圳北)
G308(成都东-北京西)
G328(哈尔滨西-大连北)
G330(福州-天津西)
G322(厦门北-北京南)
G694(太原南-武汉)
G304(福州-北京南)
G1605(南昌西-长沙南)
G8018(吉林-大连)
G2583(北京南-哈尔滨西)
K209(宁波-广州)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱