漳州26路公交线路地图
漳州26路公交车路线图方向切换
漳州26路公交车路线 [市区线路][查看漳州26路公交线路图]
- 运行时间:金峰众创园 06:50-18:30|达理公寓 06:50-18:30
- 参考票价:全程一票制2元
- 公交公司: 漳州市芗城长运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
漳州26路公交车路线
金峰众创园—达理公寓
共83站
- 漳州火车站
- 水口
- 白云小区南门
- 洪坂(兰庄)
- 长边中学
- 下社
- 水头村
- 马洲路口
- 象镇社
- 险桥
- 西溪桥
- 许林头(顶社)
- 许林头(圆窗)
- 崇福
- 上苑
- 文苑
- 高厝
- 榜山中学
- 芦州
- 锦龙小区
- 龙海汽车站
- 港龙新村
- 华侨新村
- 农贸市场
- 南台公园
- 青少年宫
- 天翔名门
- 港口花园
- 电力公司
- 三远小区
- 龙海钻石大酒店
- 华阳小区
- 龙翔新城
- 龙海公交总站
- 普贤新苑
- 普贤
- 月港路口
- 莲花公园
- 龙海二中
- 海澄镇政府
- 月港公园
- 城隍庙
- 河福村部
- 海澄东岳
- 海澄东环(北)
- 仓头
- 崎沟
- 前厝
- 东谢
- 埭新
- 港边
- 厚境
- 厚境小学
- 厚境中学
- 田厝
- 向前家具
- 八达电信
- 兰溪湾
- 阳光
- 凤鸣
- 浮宫大桥
- 山塘
- 霞兴
- 田厝内
- 际都
- 美山
- 八坑
- 石厝
- 丹宅
- 石园
- 丹宅水厂
- 巷里
- 溪东
- 花果山
- 励名家具
- 岭口
- 墩仔头
- 港尾中学
- 港尾粮仓
- 港尾公路站
- 嘉荣酒店
- 港尾镇政府
- 港尾公交首末站
漳州26路公交车路线
达理公寓—金峰众创园
共83站
- 港尾公交首末站
- 港尾镇政府
- 嘉荣酒店
- 港尾公路站
- 港尾粮仓
- 港尾中学
- 墩仔头
- 岭口
- 励名家具
- 花果山
- 溪东
- 巷里
- 丹宅水厂
- 石园
- 丹宅
- 石厝
- 八坑
- 美山
- 际都
- 田厝内
- 霞兴
- 山塘
- 凫溪中学
- 浮宫大桥
- 凤鸣
- 阳光
- 兰溪湾
- 八达电信
- 向前家具
- 田厝
- 厚境中学
- 厚境小学
- 厚境
- 港边
- 埭新
- 东谢
- 前厝
- 崎沟
- 仓头
- 海澄邮政
- 海澄东环(北)
- 海澄东岳
- 河福村部
- 城隍庙
- 月港公园
- 海澄镇政府
- 龙海二中
- 莲花公园
- 月港路口
- 普贤
- 普贤新苑
- 龙海公交总站
- 华阳小区
- 龙海钻石大酒店
- 三远小区
- 电力公司
- 港口花园
- 天翔名门
- 青少年宫
- 南台公园
- 农贸市场
- 华侨新村
- 港龙新村
- 龙海汽车站
- 锦龙小区
- 芦州
- 榜山中学
- 高厝
- 文苑
- 上苑
- 崇福
- 许林头(圆窗)
- 许林头(顶社)
- 险桥
- 象镇社
- 马洲路口
- 水头村
- 下社
- 长边中学
- 洪坂(兰庄)
- 白云小区南门
- 水口
- 漳州火车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
漳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱