张家港6路公交线路地图
张家港6路公交车路线图方向切换
张家港6路公交车路线 [城区线路][查看张家港6路公交线路图]
- 运行时间:福前小区首末站06:00-17:45|包基06:00-17:45
- 参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
- 公交公司: 张家港市港城公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆班次间隔:12-20分钟
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
张家港6路公交车路线
福前小区首末站—包基
共22站
张家港6路公交车路线
包基—福前小区首末站
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
张家港周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
张家港周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱