张家港3路公交线路地图
张家港3路公交车路线图方向切换
张家港3路公交车路线 [城区线路][查看张家港3路公交线路图]
- 运行时间:人民西路停车场06:00-17:40|李巷公交首末站06:00-17:40
- 参考票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
- 公交公司: 张家港市港城公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆班次间隔:15-25分钟
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
张家港3路公交车路线
人民西路停车场—李巷公交首末站
共44站
张家港3路公交车路线
李巷公交首末站—人民西路停车场
共42站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
张家港周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
张家港周边公交
3路【张家港】
301路【张家港】
302路【张家港】
305路【张家港】
311路【张家港】
312路【张家港】
322路【张家港】
323路【张家港】
325路(塘市-河头)【张家港】
325路(塘市-刘市)【张家港】
325路(塘市→刘市)【张家港】
325路 塘市→河头(刘市)【张家港】
316路【张家港】
355路【张家港】
33路【张家港】
32路【张家港】
35路【张家港】
303路【张家港】
321路【张家港】
325路【张家港】
339路【张家港】
344路【张家港】
338路【张家港】
315路【张家港】
313路【张家港】
33路夜班【张家港】
306路【张家港】
35路新桥专线【张家港】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7569(东莞西-小金口)
C7581(东莞西-小金口)
C7587(东莞西-小金口)
C3801(南通-上海)
C3701(南通-上海虹桥)
C3713(南通-上海虹桥)
C3721(南通-上海虹桥)
C3725(南通-上海虹桥)
C3733(南通-上海虹桥)
D8609(富宁-昆明南)
D7539(汕头-广州东)
D7573(潮汕-广州东)
D7523(汕头-广州东)
D7441(深圳北-汕头)
D7445(深圳北-汕头)
D7439(汕头-深圳北)
D2394(梅州西-厦门)
D8642(玉溪-昆明南)
C8332(河口北-昆明)
C8422(通海-昆明南)
热门火车票代售点
- 九龙坡 | 北京东方诚亿文化传播有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京汇达商务管理顾问有限公司火车售票处
- 九龙坡 | 北京市昆玉维美商贸中心火车售票处
- 海淀 | 北京百业经济信息咨询公司大慧寺售票处火车售票处
- 陵水 | 北京雪莲假日酒店火车售票处
- 琼海 | 北京四秀院科贸有限公司火车售票处
- 海淀 | 北京中燕达航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京奥斯顿航空服务有限责任公司火车售票处
- 海淀 | 北京飞宇电脑技术有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民解放军总装备部第一招待所火车售票处
- 房山 | 北京东方蓝天科技发展有限公司
- 海淀 | 北京天佑丰顺宾馆有限公司火车售票处
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京万寿路门市部
- 海口 | 北京学院路达顺平火车票售票处火车售票处
- 海淀 | 中国航天工业总公司二院二零八所劳动服务管理中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海口 | 北京泰立航空运输服务公司火车售票处
- 海淀 | 中国人民武装警察部队总部机关生活服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 海淀 | 北京富雪丽科技发展中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱