玉溪江川-路居专线公交线路地图
玉溪江川-路居专线公交车路线图方向切换
玉溪江川-路居专线公交车路线 [城乡线路][查看玉溪江川-路居专线公交线路图]
- 运行时间:江川客运站头班7:00,末班20:00|路居客运站头班6:00,末班19:00
- 参考票价:分段计价最高3元,不使用IC卡
- 公交公司: 江川星安公交汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本路车招手即停,站点仅供参考
玉溪江川-路居专线公交车路线
江川客运站(车场)—路居客运站
共11站
玉溪江川-路居专线公交车路线
路居客运站—江川客运站(车场)
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
玉溪周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D5019(长春-吉林)
D5009(长春西-吉林)
K7059(哈尔滨-满洲里)
D5025(长春-吉林)
D5033(重庆北-广元)
D5035(长春-吉林)
D5023(长春-吉林)
D5043(长春-吉林)
D5031(重庆北-广元)
D5027(长春-吉林)
D5051(长春-吉林)
4812(恩施-宜昌东)
K9803(西宁-格尔木)
G6116(广州南-长沙南)
K8353(杭州-连云港东)
K8351(连云港东-杭州)
T210(西宁西-兰州)
T207(兰州-西宁西)
T208(西宁西-兰州)
T209(兰州-西宁西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱