银川3路公交线路地图
银川3路公交车路线图方向切换
银川3路公交车路线 [常规线路][查看银川3路公交线路图]
- 运行时间:海宝东路公交首末站6:20-19:20|立达博览城7:10-20:15
- 参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
- 公交公司: 银川公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
银川3路公交车路线
海宝东路公交首末站—立达博览城
共25站
银川3路公交车路线
立达博览城—海宝东路公交首末站
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
银川周边公交
3路【银川】
30路【银川】
31路【银川】
32路【银川】
33路【银川】
34路【银川】
35路【银川】
36路【银川】
37路【银川】
38路【银川】
301路【银川】
302路【银川】
303路【银川】
305路【银川】
306路【银川】
308路【银川】
307路【银川】
313路快车【银川】
310路【银川】
309路【银川】
39路【银川】
316路【银川】
313路【银川】
319路【银川】
304路【银川】
315路【银川】
311路【银川】
317路【银川】
323路【银川】
312路【银川】
316路快车【银川】
320路【银川】
34路冬季【银川】
325路【银川】
327路【银川】
322路【银川】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
宁夏工具箱