宜春丰城4路(内线)公交线路地图
宜春丰城4路(内线)公交车路线图方向切换
宜春丰城4路(内线)公交车路线 [丰城公交][查看宜春丰城4路(内线)公交线路图]
- 运行时间:汽车东站 06:30-17:50|新城总站 06:50-18:00
- 参考票价:无人售票,空调车1元
- 公交公司: 丰城市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
注:部分班次延长至火车南站(首班 07:40 末班 新城总站 16:30 火车南站 17:50 间隔:60分/班)
宜春丰城4路(内线)公交车路线
汽车东站[丰城]—新城总站
共25站
宜春丰城4路(内线)公交车路线
新城总站—汽车东站[丰城]
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宜春周边公交
丰城2路【宜春】
丰城3路【宜春】
丰城4路(外线)【宜春】
丰城5路(内线)【宜春】
丰城6路【宜春】
丰城7路【宜春】
丰城8路【宜春】
丰城9路【宜春】
丰城10路【宜春】
丰城-上塘【宜春】
丰城-丽村【宜春】
丰城-唐家圩【宜春】
丰城-大港【宜春】
丰城-张巷(A线)【宜春】
丰城-张巷(B线)【宜春】
丰城-曲江【宜春】
丰城-杜市(内线)【宜春】
丰城-杜市(外线)【宜春】
丰城-桥东(A线)【宜春】
丰城-桥东(B线)【宜春】
丰城-段潭【宜春】
丰城-泉港【宜春】
丰城-洛矿【宜春】
丰城-淘沙【宜春】
丰城-火车南站【宜春】
丰城-白土【宜春】
丰城-秀市【宜春】
丰城-荣塘【宜春】
丰城-董家【宜春】
丰城-袁渡【宜春】
丰城-铁路【宜春】
丰城-隍城【宜春】
奉新1路【宜春】
奉新201路【宜春】
奉新301路【宜春】
奉新4路【宜春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱