宜春丰城9路公交线路地图
宜春丰城9路公交车路线图方向切换
宜春丰城9路公交车路线 [丰城公交][查看宜春丰城9路公交线路图]
- 运行时间:剑光电影院 首班 18:30 末班 22:00|新城总站 首班 18:40 末班 22:10
- 参考票价:无人售票,空调车1元
- 公交公司: 丰城市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔:20-30分钟/班,18:30班次自“汽车东站”始发,经“丰城九中-消防大队-剑南街道-临江首府-中医院-滨江公园-二号闸”
宜春丰城9路公交车路线
新城总站—剑光电影院
共19站
宜春丰城9路公交车路线
剑光电影院—新城总站
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宜春周边公交
丰城2路【宜春】
丰城3路【宜春】
丰城4路(外线)【宜春】
丰城5路(内线)【宜春】
丰城6路【宜春】
丰城7路【宜春】
丰城8路【宜春】
丰城9路【宜春】
丰城10路【宜春】
丰城-上塘【宜春】
丰城-丽村【宜春】
丰城-唐家圩【宜春】
丰城-大港【宜春】
丰城-张巷(A线)【宜春】
丰城-张巷(B线)【宜春】
丰城-曲江【宜春】
丰城-杜市(内线)【宜春】
丰城-杜市(外线)【宜春】
丰城-桥东(A线)【宜春】
丰城-桥东(B线)【宜春】
丰城-段潭【宜春】
丰城-泉港【宜春】
丰城-洛矿【宜春】
丰城-淘沙【宜春】
丰城-火车南站【宜春】
丰城-白土【宜春】
丰城-秀市【宜春】
丰城-荣塘【宜春】
丰城-董家【宜春】
丰城-袁渡【宜春】
丰城-铁路【宜春】
丰城-隍城【宜春】
奉新1路【宜春】
奉新201路【宜春】
奉新301路【宜春】
奉新4路【宜春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱