宜春丰城3路公交线路地图
宜春丰城3路公交车路线图方向切换
宜春丰城3路公交车路线 [丰城公交][查看宜春丰城3路公交线路图]
- 运行时间:新城总站-汽车东站 首班:06:20 末班:17:50
- 参考票价:无人售票,空调车1元
- 公交公司: 丰城市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔:10分钟/班
宜春丰城3路公交车路线
新城总站—汽车东站[丰城]
共27站
宜春丰城3路公交车路线
汽车东站[丰城]—新城总站
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宜春周边公交
丰城4路(外线)【宜春】
丰城5路(内线)【宜春】
丰城6路【宜春】
丰城7路【宜春】
丰城8路【宜春】
丰城9路【宜春】
丰城10路【宜春】
丰城-上塘【宜春】
丰城-丽村【宜春】
丰城-唐家圩【宜春】
丰城-大港【宜春】
丰城-张巷(A线)【宜春】
丰城-张巷(B线)【宜春】
丰城-曲江【宜春】
丰城-杜市(内线)【宜春】
丰城-杜市(外线)【宜春】
丰城-桥东(A线)【宜春】
丰城-桥东(B线)【宜春】
丰城-段潭【宜春】
丰城-泉港【宜春】
丰城-洛矿【宜春】
丰城-淘沙【宜春】
丰城-火车南站【宜春】
丰城-白土【宜春】
丰城-秀市【宜春】
丰城-荣塘【宜春】
丰城-董家【宜春】
丰城-袁渡【宜春】
丰城-铁路【宜春】
丰城-隍城【宜春】
奉新1路【宜春】
奉新201路【宜春】
奉新301路【宜春】
奉新4路【宜春】
奉新202路【宜春】
奉新302路【宜春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱