宜春丰城1路公交线路地图
宜春丰城1路公交车路线图方向切换
宜春丰城1路公交车路线 [丰城公交][查看宜春丰城1路公交线路图]
- 运行时间:汽车东站 首班 06:30 末班 18:00|滨江公园 首班 06:40 末班 18:00
- 参考票价:无人售票,空调车1元
- 公交公司: 丰城市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔:10分钟/班
宜春丰城1路公交车路线
汽车东站[丰城]—滨江公园
共21站
宜春丰城1路公交车路线
滨江公园—汽车东站[丰城]
共21站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宜春周边公交
丰城2路【宜春】
丰城3路【宜春】
丰城4路(外线)【宜春】
丰城5路(内线)【宜春】
丰城6路【宜春】
丰城7路【宜春】
丰城8路【宜春】
丰城9路【宜春】
丰城10路【宜春】
丰城-上塘【宜春】
丰城-丽村【宜春】
丰城-唐家圩【宜春】
丰城-大港【宜春】
丰城-张巷(A线)【宜春】
丰城-张巷(B线)【宜春】
丰城-曲江【宜春】
丰城-杜市(内线)【宜春】
丰城-杜市(外线)【宜春】
丰城-桥东(A线)【宜春】
丰城-桥东(B线)【宜春】
丰城-段潭【宜春】
丰城-泉港【宜春】
丰城-洛矿【宜春】
丰城-淘沙【宜春】
丰城-火车南站【宜春】
丰城-白土【宜春】
丰城-秀市【宜春】
丰城-荣塘【宜春】
丰城-董家【宜春】
丰城-袁渡【宜春】
丰城-铁路【宜春】
丰城-隍城【宜春】
奉新1路【宜春】
奉新201路【宜春】
奉新301路【宜春】
奉新4路【宜春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱