烟台9路公交线路地图
烟台9路公交车路线图方向切换
烟台9路公交车路线 [市区线路][查看烟台9路公交线路图]
- 运行时间:东陌堂:首班车5:30,末班车冬季21:00,夏季22:00;火车站北广场:首班车5:20,末班车冬季21:00,夏季22:00
- 参考票价:全程2元 分段计费
- 公交公司: 烟台公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:
高峰期6:30-8:40→17:00-17:52班次间隔3分钟;
平峰期4分钟。
夜间班次间隔:
冬季:18:00-19:00间隔10分钟,19:00-21:00间隔20分钟;
夏季:19:00-20:00间隔10分钟,20:00-22:00间隔15分钟。
全程18.4公里,运行40分钟
高峰期6:30-8:40→17:00-17:52班次间隔3分钟;
平峰期4分钟。
夜间班次间隔:
冬季:18:00-19:00间隔10分钟,19:00-21:00间隔20分钟;
夏季:19:00-20:00间隔10分钟,20:00-22:00间隔15分钟。
全程18.4公里,运行40分钟
烟台9路公交车路线
谭家庄—火车站
共30站
烟台9路公交车路线
火车站—谭家庄
共30站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
烟台周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
烟台周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱