盐城阜宁6路公交线路地图
盐城阜宁6路公交车路线图方向切换
盐城阜宁6路公交车路线 [阜宁县——公交线路][查看盐城阜宁6路公交线路图]
- 运行时间:城东客运站:5:50-19:00|新民小区:5:50-19:00
- 参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
- 公交公司: 阜宁县交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:向阳路---开发区大道---城河路---通榆路---澳门路---徐州路---哈尔滨路---上海路---香港路---阜射线
单趟全程15公里 运行时长48分钟8--10分钟一班
单趟全程15公里 运行时长48分钟8--10分钟一班
盐城阜宁6路公交车路线
城东客运站—新民小区
共27站
盐城阜宁6路公交车路线
新民小区—城东客运站
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
盐城周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
盐城周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6618(雅安-成都西)
C6620(邛崃-成都西)
C6632(雅安-成都西)
C6638(雅安-成都西)
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
热门火车票代售点
- 东营 | 东营市交通旅行社有限责任公司
- 东营 | 胜利油田胜中会务服务有限公司
- 东营 | 旅广集团胜利油田豪威国际旅行社
- 东营 | 旅广集团东营市友好国际旅行社有限公司
- 东营 | 青铁物流服务有限公司广饶分公司
- 宝山 | 友谊路客票代售点
- 黄浦 | 上海市第五自助客票代售点
- 长宁 | 宋园路客票代售点
- 长宁 | 天山西路客票代售点
- 长宁 | 虹桥机场客票代售点
- 奉贤 | 南奉公路第二客票代售点
- 奉贤 | 沪杭公路客票代售点
- 虹口 | 宝安支路客票代售点
- 黄浦 | 成都北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票代售点
- 黄浦 | 中华路第二客票代售点
- 黄浦 | 上海第十三自助客票代售点
- 黄浦 | 中华路第一客票代售点
- 嘉定 | 沪宜路客票代售点
- 嘉定 | 胜辛路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱