延安黄陵2路公交线路地图
延安黄陵2路公交车路线图方向切换
延安黄陵2路公交车路线 [黄陵县][查看延安黄陵2路公交线路图]
- 运行时间:东门口6:00-20:00|阳光小区7:00-19:00
- 参考票价:1元,移动支付通用
- 公交公司: 黄陵县联营公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延安黄陵2路公交车路线
东门口—阳光小区
共16站
延安黄陵2路公交车路线
阳光小区—东门口
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱