徐州701公交线路地图
徐州701公交车路线图方向切换
徐州701公交车路线 [城郊线路][查看徐州701公交线路图]
- 运行时间:朝阳客运站-焦山村(5:30-18:20)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
- 参考票价:分段计价.IC卡通用
- 公交公司: 铜山公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684公交徐州地区纠错,问路,讨论群.181606435,关注新浪微博或微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交哦。
徐州701公交车路线
朝阳客运站—焦山村
共31站
徐州701公交车路线
焦山村—朝阳客运站
共0站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
徐州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
徐州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱